경영대학원

경영대학원

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

역대경영대학원장

역대경영대학원장

1981년부터 현재까지 역대 경영대학원장 순서입니다.
순서 성명 연도 비고
1 김재진원장 1981.3.11 - 1983.3.15 초대경영대학원장
2 부광식원장 1983.3.16 - 1984.8.31
3 김영수원장 1984.9.1 - 1985.8.31
4 마진호원장 1985.9.1 - 1987.8.31
5 마진호원장 1987.9.1 - 1989.8.31
6 박운성원장 1989.9.1 - 1991.8.31
7 나경수원장 1991.9.1 - 1993.8.31
8 이종영원장 1993.9.1 - 1994.8.12
9 이정도원장 1994.8.13 - 1995.12.10
10 정충영원장 1995.12.20 - 1997.12.19
11 김영호원장 1997.12.20 - 1999.12.19
12 이동만원장 1999.12.20 - 2001.12.19
13 손병해원장 2001.12.20 - 2003.2.28
14 장흥섭원장 2003.3.1 - 2005.2.28
15 하인봉원장 2005.3.1 - 2007.2.28
16 이홍우원장 2007.3.1 - 2009.2.28
17 정경수원장 2009.3.1 - 2011.2.28
18 장지상원장 2011.3.1 - 2013.2.28
19 권선국원장 2013.4.2 - 2015.2.28
20 김채복원장 2015.3.1-2016.2.29
21 서정해원장 2016.3.1-현재