대학소개

대학소개

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

역대학장

순서 성명 연도 비고
1 최광열 학장 1972.3.1 - 1974.3.13 정규대학 초대학장
2 최광열 학장 1974.3.14 - 1976.3.13
3 김재진 학장 1976.3.14 - 1980.3.13
4 부광식 학장 1980.3.14 - 1982.3.13
5 마진호 학장 1982.3.14 - 1984.3.23
6 윤근호 학장 1984.3.24 - 1986.3.23
7 나경수 학장 1986.3.24 - 1988.3.23
8 나경수 학장 1988.3.24 - 1990.3.23
9 김상한 학장 1990.3.24 - 1992.3.23
10 권순철 학장 1992.3.24 - 1994.3.23
11 이정도 학장 1994.3.24 - 1995.12.10
12 정충영 학장 1995.12.20 - 1997.12.19
13 김영호 학장 1997.12.20 - 1999.12.19
14 이동만 학장 1999.12.20 - 2001.12.19
15 손병해 학장 2001.12.20 - 2003.2.28
16 장흥섭 학장 2003.3.1 - 2005.2.28
17 하인봉 학장 2005.3.1 - 2007.2.28
18 이홍우 학장 2007.3.1 - 2009.2.28
19 정경수 학장 2009.3.1 - 2011.2.28
20 장지상 학장 2011.3.1 - 2013.2.28
21 권선국 학장 2013.4.2 - 2015.2.28
22 김채복 학장 2015.03.01 - 2016.02.28
23 서정해 학장 2016.03.01 - 현재